Образовательные ресурсы

Ресурсы, используемые в образовательном процессе в МБОУ "Средняя школа №5 имени С.М.Кирова".

Учи.ру

Интерактивная образовательная онлайн-платформа. Используется педагогами и учениками всех уровней образования.

Доступ осуществляется по логинам, которые дети получают от классных руководителей.

Сетевой город. Образование

Электронные дневники и журналы обучающихся школы, их родителей и педагогов. Доступ осуществляется с использованием логина и пароля, которые можно получить в школе.

Сферум

«Сферум» — это часть цифровой образовательной среды, которая создана Минпросвещения России и Минцифры России в соответствии с постановлением Правительства РФ. Информационно-коммуникационная платформа призвана сделать обучение, в том числе дистанционное, более гибким, технологичным и удобным.

Российская электронная школа

"Российская электронная школа" - это полный школьный курс уроков. Информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя и родителя.