• Итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Мама-это значит нежность»

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Мама-это значит нежность», который проходил с 01 ноября по 15 ноября 2022 года. Номинация «Аллегория» 3 место Тошпулатов Амин,МБОУ СШ№5им. С. М. Кирова,руководитель Жилина С.С., Номинация «Оригинальный сюжет» 1 место Наместникова Маргарита,МБОУ СШ№5им. С. М. Кирова,руководитель Фокина Н.П. Поздравляем ребят и их руководителей, желаем творческих успехов!
    Итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Мама-это значит нежность».