• 1 место в Региональном конкурсе школьных проектов

17 февраля состоялся очный этап Регионального конкурса школьных проектов для обучающихся образовательных организаций города Ульяновска и Ульяновской области в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». По результатам заочного этапа ученица 11А класса Тишина Софья прошла в очный этап и достойно защитила свой проект "Физика в танцевальных элементах", руководителем которого является учитель физики Салихова Е.Р. По результатам двух этапов Софья заняла 1 место. Награждение пройдет в рамках "Дня науки" на ФФМиТО в УЛГПУ, который пройдет в апреле. Поздравляем с достижением и желаем дальнейших успехов!
    1 место в Региональном конкурсе школьных проектов.