• Муниципальный этап олимпиады "Что?Где?Когда?

Сегодня в 79 гимназии прошёл муниципальный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников "Что? Где? Когда?". Всего в городе организовано 3 площадки. На площадке гимназии 79 приняли участие 7 команд: школы 5, 22, 63, 73, 75 и гимназии 44, 79. Все команды за участие в игре были награждены Почетными грамотами Управления образования администрации города Ульяновска. Напоминаем, что ранее команда нашей школы заняла 3 место на районном этапе. Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем творческих успехов!
    Муниципальный этап олимпиады "Что?Где?Когда?.