• Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» прошёл в 8–11-х классах школы 17марта 2023 года. Мероприятие состоялось в рамках III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которую проводят Минпросвещения России, Федеральная служба по финансовому мониторингу и Минобрнауки России. В 2023 году во всероссийском уроке, посвященном финансовой безопасности, приняло участие 123 учащихся школы. Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится для школьников 8–11-х классов. Она направлена на повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи, содействие их профессиональной ориентации, развитие научных знаний в области финансовой безопасности.
    Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».