• Городская открытая научно- практическая конференция для школьников "Шаг за шагом".

Сегодня на базе Центра детского технического творчества 1 прошла городская открытая научно- практическая конференция для школьников "Шаг за шагом". Свои проекты представили ученицы 10А класса Кандеркина Кира, Мачкасова Полина и Утянова Елизавета ( руководитель Сборщикова Н. Г.), ученица 11А класса Тишина Софья ( руководитель Салихова Е. Р.). Все участники были награждены сертификатами. Итоги конференции будут объявлены позже. Поздравляем девочек с успешным выступлением и желаем победы!!!
    Городская открытая научно- практическая конференция для школьников "Шаг за шагом"..