• Итоги исторического диктанта "Родился я в Симбирске ..."

По итогам исторического диктанта "Родился я в Симбирске..." ко дню рождения В.И. Ленина, в Год 100-летия Дома-музея В.И. Ленина ученики МБОУ СШ № 5 им.С.М.Кирова показали высокие результаты. Багаутдинов Амир, Гасанов Данила, Гафуров Давид, Бызов Никита, Мачкасова Полина, Утянова Елизавета, Алексеева Арина, Хамидуллина Алсу, Кандеркина Кира, Евдокимова Анна, Толчкова Елена правильно ответили на 17 и более вопросов и были удостоены индивидуальных сертификатов. Благодарим всех участников и работников школы за высокие достижения!
    Итоги исторического диктанта "Родился я в Симбирске ...".