• 19 октября в преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», студенты-амбассадоры ОГБПОУ Ульяновский электромеханический колледж провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» для учащихся 6А

Амбассадоры рассказали о развитии среднего профессионального образования, о перспективах обучения в колледже по образовательным программам Профессионалитета, и о том, что помогут ребятам сориентироваться в мире профессий и протянут руку помощи в этом непростом выборе Амбассадоры рассказали о преимуществах проекта «Профессионалитет», возможностях и перспективах, востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта, о сотрудничестве колледжа с ведущими предприятиями. Амбассадоры узнали у ребят какую профессию или специальность они хотели бы освоить, какие профессии и специальности сейчас наиболее востребованы, а какие станут популярными в ближайшие годы и почему. Спасибо ребятам за полезную информацию.
    19 октября в преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», студенты-амбассадоры ОГБПОУ Ульяновский электромеханический колледж провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» для учащихся 6А.