• Поздравляем Толчкову Елену, ученицу 11А класса, с получением золотого значка ГТО.

Успешная сдача нормативов ГТО - не только доказательство хорошей физической подготовки, но и помощь в учебе. В следующем году Елена поступает в ВУЗ и получение значка ГТО гарантирует для нее получение дополнительных баллов для поступления. Напомним, что абитуриенты, успешно сдавшие нормы ГТО, могут рассчитывать на дополнительные баллы при подаче документов в университет. В среднем руководство вуза добавляет от 1 до 10 баллов, а это может стать большим подспорьем в борьбе за бюджетное место. Еще раз от всей души поздравляем Елену и желаем успехов в спорте!
    Поздравляем Толчкову Елену, ученицу 11А класса, с получением золотого значка ГТО..