• Фестиваль СПО "Сотворение"

С 1 по 4 ноября президент нашей школы, ученица 9Б класса, Горбачева Ксения приняла участие в творческом фестивале студенческих отрядов.
    Фестиваль СПО "Сотворение".

С 1 по 4 ноября президент нашей школы, ученица 9Б класса, Горбачева Ксения приняла участие в творческом фестивале студенческих отрядов ,"Сотворение", в составе команды студенческого педагогического отряда "Крылатый". На протяжении 2-х недель Ксюша в составе СПО "Крылатый" собиралась на репетиции каждый день. В результате в номинации ,,Оригинальный жанр,, театрального направления команда заняла 2 место?, а также в номинации "Статья" блока Журналистика 1 место?. Ксении участие в данном фестивале принесло много нового опыта, ведь она каждое лето отдыхает в лагере и смогла проникнутся этой атмосферой с новой для себя стороны. Мы желаем ей и дальше открывать в своей жизни новое.