• Награды

Награды.

Глава города Болдакин Александр Егорович встретился с многократными победителями региональных Дельфийских игр. На встречу были приглашены участницы Народного коллектива "Мега-Микс" Детской школы искусств № 2, учащиеся нашей школы Антонова Софья, 6А класс и Антонова Влада, 8А класс.

Влада и Софья - многократные призеры Гран-При и победители региональных, всероссийских, международных конкурсов.
    Девочки были награждены дипломами Главы города Ульяновска за творческие успехи.
    Участникам встречи был представлен видео фильм выступления Влады и Софьи с номером "Вальс цветов".

Мы очень гордимся достижениями наших учащихся и желаем им творческих успехов.