МБОУ СШ№5 им. С.М.Кирова
г. Ульяновск
  • Разговоры о важном

    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» посвящено…
    Разговоры о важном.

    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» посвящено теме основного закона страны и имеет название «Главный закон страны». Мероприятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов. Классные руководители разбирали с учениками такие вопросы, как основы конституционного строя, права и свободы гражданина РФ, значение семьи и семейных ценностей в жизни каждого человека. Затем обучающиеся ответили на вопросы и обсудили примеры из реальной жизни, связанные с конституционными правами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie