• Всероссийских соревнований по хоккею с мячом "Плетёный мяч"

В новогодние каникулы в различных городах России прошли детско-юношеские турниры по хоккею с мячом. Ульяновску в начале 2024 года доверили…
    Всероссийских соревнований по хоккею с мячом "Плетёный мяч".

Ульяновску в начале 2024 года доверили соревнования «Плетёный мяч» среди ребят не старше двенадцати лет. Местом проведения стал стадион «Станкостроитель».

По итогам предварительного этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 2012 - 2013 гг.р. Наша Ульяновская команда заняла 3 место???

В составе Ульяновской сборной команды по хоккею с мячом "Волга" наши ученики 5А класса Кутинов Кирилл и Карпушин Михаил -юные хоккеисты Ульяновской "СШОР Волги", подопечные Чибрикова Д. В. и Новикова Д. А.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных достижений!