• Географический диктант

30 октября в 12:00 Русское географическое общество провело VIII Географический диктант. В 2022 году масштабная просветительская акция РГО охватило все континенты. Её слоган: "Мой край. Моя страна. Мои открытия". В МБОУ СШ№5 была организована площадка написания Географического диктанта - в кабинете №18. Участниками диктанта стали 30 обучающихся 9-11 классов. По окончанию диктанта участникам были выданы свидетельства за участие в Международной просветительской акции "Географический диктант-2022".
    Географический диктант.