• ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НАМ 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Автор: Салихова Е.Р.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ

В 1 КЛАСС 2022 г.

I этап подачи заявлений о зачислении ребенка в первый класс завершился.

Зачислено 39 детей, проживающих на закрепленной за  образовательной организацией территории.

II этап с 6 июля 2022 года на свободные места вне зависимости от места проживания.

Родители (законные представители)   с 6 июля подают обращение на зачисление ребенка в 1 класс через сеть Интернет на образовательном портале Ульяновской области (detsad.cit73.ru),

После подачи заявления в электронном виде родители (законные представители) обращаются в школу и представляют следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка и КОПИЮ,
    •  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и КОПИЮ,
    • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)  и КОПИЮ.
    • заявление на бланке школы

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ШКОЛЕ

6 июля  с 8ч. 30 мин. до 12ч.

Только после личной подачи  всех необходимых документов ребенок зачисляется в школу.

СВОБОДНЫХ МЕСТ (по состоянию на 06.07.2022) – 11.