• Награждение

Сегодня в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялось награждение победителей и призёром различных конкурсов, которые прошли на базе университета. Тишина Софья, ученица 11А класса, была награждена дипломом победителя конкурса школьных проектов в номинации "Мои исследования в области физики". Утянова Елизавета, ученица 10А класса, была награждена дипломом призёра Университетской предметной олимпиады по русскому языку. Поздравляем девочек с наградами и желаем творческих успехов. Выражаем благодарность учителю русского языка Белашиной И.В. и учителю физики Салиховой Е.Р.
    Награждение.