• 18 мая состоялось общегородское итоговое заседание штабов актива ученического самоуправления общеобразовательных организаций.

18 мая состоялось общегородское итоговое заседание штабов актива ученического самоуправления общеобразовательных организаций. В ЦДТ №1 МБОУ СШ №5 им.С.М.Кирова представляли ученицы 8 Б класса Ксения Горбачева и Виктория Яковчук, заслужившая благодарственное письмо Управления образования администрации города Ульяновска. В течение мероприятия участники штаба стали зрителями концертной программы от учащихся ЦДТ№1, приняли новых членов объединения, обсудили запланированные ближайшие мероприятия.
    18 мая состоялось общегородское итоговое заседание штабов актива ученического самоуправления общеобразовательных организаций..