• Новости

Информация о порядке регистрации детских учетных записей на портале Госуслуг Родители (законные представители) учащихся общеобразовательных организаций Ульяновской области могут создать ребенку аккаунт на Госуслугах. Для использования сервисов «Моя Школа» ученику необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг. Законный представитель может создать её для ребенка самостоятельно.

18 мая состоялось общегородское итоговое заседание штабов актива ученического самоуправления общеобразовательных организаций. В ЦДТ №1 МБОУ СШ №5 им.С.М.Кирова представляли ученицы 8 Б класса Ксения Горбачева и Виктория Яковчук, заслужившая благодарственное письмо Управления образования администрации города Ульяновска. В течение мероприятия участники штаба стали зрителями концертной программы от учащихся ЦДТ№1, приняли новых членов объединения, обсудили запланированные ближайшие мероприятия.

20 апреля 2023, 15:56

19.04.2023 года на базе Центра Детского Творчества №1 прошло открытие Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Учащиеся 8Б класса Яковчук В, Горбачева К., Абраамян Гамлет и 10А класса Бызов Н., Толчкова Е., Утянова Е., Юдаков А. вступили в ряды РДДМ и в торжественной обстановке получили волонтёрские книжки.