• Профилактическая беседа с инспекторам ПДН Заволжского района Гусева А.Ю

28 февраля инспектор ПДН Заволжского района Гусева А.Ю. провела профилактическую беседу по теме по теме «Административная и уголовная ответственность за коррупционные правонарушения». В ходе встречи Анастасия Юрьевна разъяснила школьникам, с какого возраста наступает уголовная ответственность, ознакомила обучающихся с ответственностью за совершение коррупционных правонарушений, ответила на интересующие ребят вопросы. Ребята задавали много вопросов уточняющего характера, спрашивали как вести себя в той или иной ситуации, какие могут быть последствия противоправных действий и убедились в необходимости законопослушного поведения.
    Профилактическая беседа с инспекторам ПДН Заволжского района Гусева А.Ю.