Онлайн-урок по финансовой безопасности.
    06 марта 2024, 14:53

5 марта ученики 8Б, 10А и 11А классов приняли участие в онлайн-трансляции "Урок по финансовой безопасности" с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу. На уроке ребята узнали, как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему, как защититься от манипуляций, чем могут быть опасны социальные сети.
    Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет".
    29 февраля 2024, 11:51

Профилактическая беседа с инспекторам ПДН Заволжского района Гусева А.Ю.
    28 февраля 2024, 13:55

28 февраля инспектор ПДН Заволжского района Гусева А.Ю. провела профилактическую беседу по теме по теме «Административная и уголовная ответственность за коррупционные правонарушения». В ходе встречи Анастасия Юрьевна разъяснила школьникам, с какого возраста наступает уголовная ответственность, ознакомила обучающихся с ответственностью за совершение коррупционных правонарушений, ответила на интересующие ребят вопросы. Ребята задавали много вопросов уточняющего характера, спрашивали как вести себя в той или иной ситуации, какие могут быть последствия противоправных действий и убедились в необходимости законопослушного поведения.
    Полиция сообщает.
    16 января 2024, 12:59

Полиция сообщает
    Правила поведения на улицах и дорогах в зимний период.
    16 декабря 2023, 12:48

В зимнее время года необходимо быть особенно аккуратными на дороге, ведь на улице появляются дополнительные преграды: снегопады и сугробы, лёд, а…
    Декада правового просвещения.
    23 октября 2023, 19:36

23 октября, Заместитель руководителя СО по Заволжскому рну г Ульяновска СУ СК А. А. Новопольцев и инспектор полиции по делам несовершеннолетних Тараканова Д. А. В рамках декады правового просвещения и ответственности за действия экстремистского характера провели беседы в 5а,6а и 9а.
    Единый день безопасности несовершеннолетних.
    12 сентября 2023, 13:55

В рамках единого дня безопасности с профилактической беседой школу посетил сотрудник пожарно-спасательной части
    Памятка.
    07 сентября 2023, 08:15

Памятка по выявлению подпольных лабораторий по производству наркотиков
    Мероприятия по антитеррористической безопасности.
    04 сентября 2023, 14:06

4 сентября прошли классные часы на тему: "День солидарности в борьбе с терроризмом". 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. На классных часах классные руководители рассказали учащимся о трагических событиях в Беслане, поговорили о том, что такое терроризм, кто такие террористы, напомнили еще раз правила поведения в чрезвычайных ситуациях.
    Единый день безопасности несовершеннолетних.
    23 мая 2023, 17:52

В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних инспектор полиции Карбова О. И. провела беседу в 5а и 5б посвященную теме: «Безопасность жизни и здоровья детей в быту. Предотвращение трагедий, связанных с гибелью и травмированию детей, в результате выпадения из окон многоквартирных домов, а также с высоты заброшенных зданий».