13 октября 2022, 20:00

Осенние каникулы в библиотеке - это хорошее настроение, активный отдых и приятное общение с друзьями! Ученики 5а класса приняли участие в конкурсно-познавательной программе "Город мастеров" в библиотеке №12 имени В.И.Даля МБУК ЦБС. Ребята отгадывали загадки по профессиям, играли в детектива, в блогера, в актера, показывали свои таланты и способности в конкурсе "Фанты", с удовольствием участвовали в баттле мемов.

13 октября 2022, 19:55
    12 октября 2022, 15:13

В дни осенних каникул для учеников 4а класса в библиотеке №12 имени В.И.Даля МБУК ЦБС прошла яркая фольклорная познавательно - развлекательная программа "Осенины". Ребята показали себя знатоками русских традиций, с успехом отгадывали загадки, продолжали пословицы, водили русские хороводы, играли в традиционные русские игры!

12 октября 2022, 15:06

В дни осенних каникул для учеников 6б в библиотеке №12 имени В.И.Даля МБУК ЦБС прошла интерактивная программа "Город мастеров". Ребята познакомились с типами профессий, примерили на себя занятия, к которым имеют большие склонности, активно участвовали в викторине по профессиям, играх "Путаница", "Фанты", "Детектив". В конце программы с удовольствием играли в театре - экспромте, показав актерские способности.