МБОУ СШ№5 им. С.М.Кирова
г. Ульяновск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Ульянов Валерий Владимирович
Директор
Часы приема
Понедельник 9.00-17.00

Заместитель директора

Титова Ольга Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики
Чумнова Елена Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 А класса.
Салихова Елена Равилевна
Заместитель директора по ИКТ, учитель физики и информатики, классный руководитель 9 А класса.
Фокина Наталья Петровна
Заместитель директора по ВР, учитель математики, классный руководитель 6 А класса.
Сулейманова Рямиля Хайдаровна
Зам. директора по социальной работе, социальный педагог

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Байбулатова Ландыш Наиловна
Учитель английского языка, классный руководитель 9 Б класса
Иностранный язык
Белашина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 Б класса
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Белоконева Ольга Борисовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6Б, 10А класса
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Вербицкая Ольга Николаевна
Учитель химии
Химия
Давиденко Анна Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 А класса
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Дунина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса.
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык
Жилина Светлана Степановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса.
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Каримова Эльмира Марсовна
Учитель математики, классный руководитель 5 А класса.
Алгебра, Геометрия, Математика
Ловчева Виктория Юрьевна
Учитель математики, классный руководитель 5 Б класса.
Алгебра, Геометрия, Математика
Лялякина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б класса
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Лялякина Татьяна Геннадьевна
Учитель биологии, классный руководитель 7 Б класса.
Биология
Мансуров Алмаз Павлович
Учитель физической культуры, ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Марьина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 А класса.
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Нятюнова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 Б класса.
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Романова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса.
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Сборщикова Наталья Геннадьевна
Учитель истории, обществознания, классный руководитель 8 А класса
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Силин Владимир Вячеславович
Учитель географии, классный руководитель 11 А класса.
География, Экономика
Статива Этери Сергеевна
Учитель технологии
Технология
Терешина Елена Александровна
Учитель иностранных языков (английского и французского), классный руководитель 7 А класса
Иностранный язык
Юденичева Наталья Александровна
Учитель технологии
Технология