29 мая 2023, 12:04

Учащиеся 3А побывали на экскурсии в Ундорах. Ребята посетили мастер-класс по обработке поделочного камина, симбирцита. Были на экскурсии в палеонтологическом музей. На берегу реки Волги собирали белемнитов, симбирцит и голубую глину.

22 мая 2023, 18:45

Сегодня учащиеся 6 Б класса с классным руководителем Белоконевой Ольгой Борисовной посетили Болгарский музей и окунулись в красоту этого чудесного города

20 мая 2023, 15:48

Детям рассказали и показали технологию производства мороженого, познакомили с видами своей продукции. Ребятам очень понравилось на фабрике мороженого.

19 мая 2023, 14:34

Детям рассказали и показали технологию производства мороженого, познакомили с видами своей продукции и рассекретили ее состав. А когда они узнали все тайны мороженщиков, ребят угостили порцией наивкуснейшего пломбира.