• Встреча с представителями казачества

Сегодня, 13 декабря, в рамках патриотического воспитания обучающихся и плана воспитательной работы школы, для учащихся 7-11-х классов состоялась встреча с представителями казачества. Гостей ждали с огромным нетерпением, а встретили с нескрываемым восхищением, что было понятно. Казаки пришли на встречу с учащимися в красивой форме с её непременными атрибутами. Более часа продолжалась встреча. В её ходе казаки увлекательно и живо рассказали об истоках, истории российского казачества, акцентируя повествование на казачьем братстве. С большим вниманием ребята слушали рассказ о том, как воспитываются на православных традициях казаки, что такое казачья честь и казачья доблесть, как постигают казаки воинские навыки.
    Встреча с представителями казачества.