• Разговоры о важном

Традиционно учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна, затем ребята разошлись по своим кабинетам на внеурочное занятие "Разговоры о важном" 26 декабря на внеурочном занятии «Разговоры о важном» обучающие обсудили тему «Новый год. Семейные праздники и мечты». Дети поговорили об истории Нового года, узнали необычные факты о празднике, поиграли в новогоднюю викторину, обсудили, что такое мечта, и зачем она человеку. В классных коллективах ребята написали желания на Новый год, поздравления одноклассникам. Пусть все желания, загаданные на в это волшебное время, обязательно сбудутся!
    Разговоры о важном.