• В 3 А классе прошла конференция проектов "Школа кулинаров"

Сегодня под руководством учителя Чумновой Елены Васильевны в 3 А классе прошла конференция проектов "Школа кулинаров" Ребята рассказали истории создания , питательную ценность, рецепты, технологию приготовления. блюд здорового питания. На дегустацию было представлено 11 различных видов кулинарных изделий. Овощные и фруктовые салаты, сырные палочки, фруктовые шашлычки, десерты: морковно-банановый пирог, творожный хворост, королевская ватрушка, индийский национальный десерт Лукку и т.д. Все блюда очень понравились ребятам. А самое главное, что они не вредны для школьников. Составлена книга здорового питания 3 А класса.
    В 3 А классе прошла конференция проектов "Школа кулинаров".