• Классные часы на тему: "Роль спорта в нашей жизни"

В рамках недели физической культуры в начальной школе прошли классные часы на тему: "Роль спорта в нашей жизни" Гостем на классных часах стал выпускник нашей школы, студент факультета физической культуры и спорта, мастер спорта России, бронзовый призёр Первенства Европы - Мансуров Артур Павлович. Он рассказал ребятам о своих спортивных выступлениях и показал медали выигранных состязаний Ребята с интересом слушали и смотрели, активно участвовали в диалоге.
    Классные часы на тему: "Роль спорта в нашей жизни".