• Возложение цветов к памятнику воинам-володарцам

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы учащиеся возложили цветы к памятнику воинам-володарцам, отдав дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.
    Возложение цветов к памятнику воинам-володарцам.
    Давно умолк войны набат,
    Цветут цветы в родном краю,
    Но будет вечно спать солдат,
    Что смертью храбрых пал в бою.
    Он сохранил тебе и мне,
    И человечеству всему,
    Покой и счастье мирных дней.
    Давай поклонимся ему!
    9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!