• Старт цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
    Старт цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".

Каждая учебная неделя в российских школах будет начинаться с поднятия государственного флага. Флаги во время церемоний будут поднимать лучшие ученики, которые имеют выдающиеся результаты в учебе, творчестве или спорте.

5 сентября был дан старт цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".

Во всех классах проводились занятия по следующим темам:

1-2 класс: "Зачем я учусь?"

3-4 класс: "Зачем нам знания?"

5-11 класс: "Мы – Россия. Возможности – будущее

12 сентября пройдет второе внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Наша страна – Россия».