• Разговоры о важном

Традиционно учебная неделя началась с линейки и выноса флага. Затем учащиеся вместе с классными руководителями пошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном". «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» — такой теме посвятят занятие «Разговоры о важном», которое провели в школе 16 октября. Целью занятия было познакомить школьников с историей отечественного кинематографа, вызвать интерес к профессиям, связанным c анимацией и киноиндустрией, способствовать осознанию детьми ценности кинематографа и анимации как части отечественной культуры.
    Разговоры о важном.