• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

Уже по традиции новая неделя для учащихся школы началась с поднятия флага, исполнения гимна и внеурочного занятия " Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия была посвящена Дню подразделений специального назначения, которые осуществляют разведку, пресекают диверсионные действия и ведут борьбу с террористами. 24 октября в России отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности государства. В ходе занятия ребята смогли потренировать память, выполняли задания на шифровку и расшифровку.