• Мероприятие

Мероприятие.

Вчера, 3 декабря, свой день рождение отмечал студенческий педагогический отряда "Крылатый". Ведущей мероприятия была президент школы, ученица 9Б класса Горбачева Ксения. В программу вечера вошли интерактивные игры на сближение бойцов: тир с воздушными шариками, пазл и стенд, где можно было оставить приятные пожелания имениннику. Так же в зале подготовили ламповую фото-зону для отрядных снимков.

Отряд «Крылатый» организовал концерт для гостей, где выступила замечательная музыкальная группа «Соус». Ребята подготовили увлекательную программу с отрядными песнями и флешмобам.

Желаем Ксении творческих успехов.