• Участие в фестивале

13 декабря 2023 года в рамках Декады инвалидов в ДК 1 мая прошел II региональный инклюзивный фестиваль «Град Чудес».
    Участие в фестивале.

Организаторами Фестиваля являются Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2 и Автономная некоммерческая организация содействия созданию инклюзивной среды для адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья Инклюзивный центр "Солнечный круг". В Фестивале принял участие хор " Колокольчик" Под руководством Дружковой И. В.