• Новогодние представления для учащихся начальной школы

Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней.…
    Новогодние представления для учащихся начальной школы.

В преддверии Нового года вчера прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы.
    В рекреации их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка.
    Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить различные задания.
    По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!