• Учащиеся 6а класса посетили молодежный театр

Сегодня учащиеся 6А класса посетили молодежный театр. Ребята посмотрели мюзикл "Герда". Потрясающе красивая музыкальная история о настоящей любви.…
    Учащиеся 6а класса посетили молодежный театр.

Потрясающе красивая музыкальная история о настоящей любви. Новое прочтение знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева.✨

????

Путь главной героини – Герды – от потери любимого брата до обретения его вновь в придачу к вечности. ть главной героини – Герды – от потери любимого брата до обретения его вновь в придачу к вечности. и любимого брата до обретения его вновь в придачу к вечности. и любимого брата до обретения его вновь в придачу к вечности. и любимого брата до обретения его вновь в придачу к вечности.

✨История о юной Герде, которая самоотверженно отправляется выручать названного брата из беды и верит в него до конца, даже когда кажется, что все потеряно и вечный холод окончательно заполнил сердце любимого Кая, никого не оставит равнодушным. Ее любовь растопит царство Снежной королевы и напомнит каждому из нас о том, что только терпение и прощение могут разрушить злые чары.

Ребята остались в восторге от данного мероприятия.