• 1 Б принесли кормушки, покормили птиц хлебом и крупой

Зима - очень тяжелое время года для птиц. Холодно и голодно им. Из-за холода птицы теряют много тепла. Как же им согреться? Учащиеся 1Б дома с…
    1 Б принесли кормушки, покормили птиц хлебом и крупой.

Учащиеся 1Б дома с родителями изготовили кормушки для птиц. Ребята не забыли про угощения для птиц, которое принесли заранее из дома. Во время прогулки накрошили в нее хлебных крошек и насыпали зерна. Очень скоро птицы привыкнут к тому, что здесь постоянно есть для них корм, и начнут прилетать к кормушкам. Первоклассники думают, что птицы будут рады угощению!