• Экскурсия в музей патронного завода

Экскурсия в музей патронного завода.

Сегодня учащиеся 1Б класса посетили музей патронного завода. Работники музея организовали для ребят тематическое мероприятие, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда. Первоклассники узнали много новой информации из истории нашей страны. Список исправлений:

1. Заменено "1б класс" на "первоклассники" для сохранения грамматической правильности и лучшей формы.

2. Изменено "экскурсии в музее" на "посетили музей" для уменьшения повторений слов.