• Слёт юныз краеведов

Слёт юныз краеведов.

26 января во Дворце творчества прошло торжественное открытие Регионального слёта юных краеведов. Нашу школу представила команда 10а класса “Кировцы"

Тема Слёта 2024 года – земляки, ставшие героями за особые заслуги перед страной и народом, достижениями в государственной, общественной, хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.

Девочкам предстоит разработка своего уникального краеведческого проекта, который они должны представить их до 11 февраля на экспертную оценку. А 19 февраля пройдет дистанционная очная защита лучших проектов и определение результатов. Мы желаем нашей команде творческих успехов.