• Профориентация

Профориентация.

Сегодня для учащихся 10А класса было организовано профориентационное мероприятие. Выпускница нашей школы, студентка 1 курса КФУ, Мария Демчук, провела беседу о своём вузе. Она рассказала о структуре университета, правилах поступления, условиях проживания и дополнительных баллах при поступлении. Также Мария поделилась советами по подготовке к ЕГЭ. Она закончила школу в 2023 году с золотой медалью и набрала 267 баллов за 3 предмета на ЕГЭ. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы. Встреча получилась очень интересной и познавательной.