• Отмена занятий

Администрация МБОУ СШ5 им. С. М. Кирова информирует! По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 14 на 15 февраля и утром 15 февраля 2024 года…
    Отмена занятий.

Администрация МБОУ СШ5 им. С. М. Кирова информирует!
    По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 14 на 15 февраля и утром 15 февраля 2024 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -27-32°C, ветер северо-восточный 4-9 м/с, в г. Ульяновске до -28-30°C, северо-восточный 4-9 м/с.
    Днём температура воздуха по области до -14-19°C, по г. Ульяновску -16-18°C, ветер северо-восточный 4-9 м/с.
    В связи с низкой температурой воздуха руководителям общеобразовательных организаций рекомендовано отменить занятия 15 февраля с 1 по 4 класс.
    Учитывая разницу температур на территории региона, ветер, гололёдные явления, в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций муниципальных образований своевременно принять решение об организации образовательной деятельности 15 февраля 2024 года, согласовав решение с учредителем.
    Информацию об отмене занятий необходимо разместить на официальных сайтах школ, электронных дневниках, родительских чатах не позднее 19:00 вечера накануне дня обучения.