• Регионального конкурса школьных проектов

Регионального конкурса школьных проектов.

14 февраля состоялся очный этап Регионального конкурса школьных проектов для обучающихся образовательных организаций города Ульяновска и Ульяновской области в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» в номинации "Ноосфера". По результатам заочного этапа ученицы 11А класса Алексеева Арина и Бикбаева Алина прошли в очный этап и достойно защитили свои проекты, руководителями которых являются учитель химии Вербицкая О.Н. и учитель биологии Лялякина Т.Г.. Результаты конкурса будут объявлены позже. Мы поздравляем девочек и их руководителей с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!