• Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

20 марта 2024 года пройдет Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» цель, которой ознакомление родителей и общественности с процедурой проведения единого государственного экзамена.
    Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
    В 2024 году ЕГЭ для родителей проводится по учебному предмету «История».
    Для проведения Акции на территории муниципального образования город Ульяновск будет организовано 4 ППЭ: МБОУ «Губернаторский лицей №101», МБОУ «Средняя школа №58», МБОУ «Средняя школа №66», МБОУ «Средняя школа №73».
    Проведение пробных экзаменов для родителей будет организовано с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.