• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

Сегодняшней темой внеурочного занятия “Разговоры о важном" стала «Как найти свое место в обществе?». Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. С детьми также обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели. Помимо этого, учащимся напомнили о различных общественных проектах, в которых они могут принять участие.