• спектакль "Всем кого касается"

спектакль "Всем кого касается".

06 марта в ДК 1 Мая учащиеся 7-9 классов посетили спектакль "Всем кого касается" театральной студии "2 этаж" при театре "Подиум". Элитная школа. Умные дети. Классные учителя. Начало учебного года! В класс пришли новенькие. Знакомая ситуация. Только вот Миша и Костя не совсем обычные ребята, мягко говоря, даже странные. А тем временем в школе вдруг, чуть ли не каждый день, происходят то задымление, то пожар. Найдут ли ребята общий язык, смогут ли понять и принять друг друга? Или, если ты не такой как все, это только повод для буллинга? Ребятам очень понравился спектакль.