МБОУ СШ№5 им. С.М.Кирова
г. Ульяновск
  • Городской семинар для учителей русского языка и литературы

    22 марта в школе прошел городской семинар для учителей русского языка и литературы "Развитие читательской грамотности-одна из ключевых задач…
    Городской семинар для учителей русского языка и литературы.

    22 марта в школе прошел городской семинар для учителей русского языка и литературы "Развитие читательской грамотности-одна из ключевых задач деятельности педагога". Директор школы Мансуров А.П. рассказал об истории школы. Учителя русского языка Белашина И.В. и Белоконева О.Б. выступили с мастер-классами. Ольга Борисовна показала мастер-класс "Ключевые слова как основной приём развития читательской грамотности при работе со сплошным текстом". Темой мастер-класса Ирины Васильевны стала "Комплексный анализ текста как средство формирования читательской грамотности". Выражаем благодарность учителям русского языка и литературы за то, что поделились своим опытом с участниками семинара.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie