МБОУ СШ№5 им. С.М.Кирова
г. Ульяновск
  • Разговоры о важном

    24 марта вся страна, весь мир скорбил вместе с теми, кто потерял своих родных в этом страшном теракте или чьи близкие пострадали. Сегодняшняя…
    Разговоры о важном.

    24 марта вся страна, весь мир скорбил вместе с теми, кто потерял своих родных в этом страшном теракте или чьи близкие пострадали. Сегодняшняя линейка в школе началась с минуты молчания в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Занятие «Разговоры о важном» было теме «Единство народов России». Учителя рассказали ребятам о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, сформировали понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами. Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie