• Акция «Пасхальная открытка для солдата».

Акция «Пасхальная открытка для солдата»..

Учащиеся 1А класса приняли участие в акции «Пасхальная открытка для солдата». Своими руками ребята изготовили и раскрасили поздравительные открытки воинам, участвующим в СВО, в форме кролика - символа праздника Пасхи. Ведь они знают, что даже самая простая открытка, выполненная от чистого сердца, будет согревать солдатские сердца и станет отличным подарком к светлому празднику и огромной поддержкой морального духа.