• Региональный конкурс проектно – исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек»

Региональный конкурс проектно – исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек».

Сегодня, 11.04.2024 г. прошёл XVII Региональный конкурс проектно – исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек» 2023-2024, нашу школу представлял ученик 2а класса Вайткунас Артём. По результатам конкурса Артём занял 3 место. Мы поздравляем Артёма и его классного руководителя Жилину С.С. с высоким достижением и желаем творческих успехов.