• Торжественное вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов.

Сегодня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. Выпускники 9-ых классов получили свой первый документ об образовании.

Уважаемые выпускники, ваши аттестаты теперь у вас в руках, а это означает, что перед вами открыты дороги, о которых так долго мечтали. Пусть каждая из них будет покорена и достойно пройдена, а все поставленные цели будут достигнуты! Мы желаем вам определиться с выбором вашего будущего и помните, что двери школы всегда остаются открыты для вас.