1 место в Региональном конкурсе школьных проектов.
    20 февраля 2023, 16:43

17 февраля состоялся очный этап Регионального конкурса школьных проектов для обучающихся образовательных организаций города Ульяновска и Ульяновской области в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». По результатам заочного этапа ученица 11А класса Тишина Софья прошла в очный этап и достойно защитила свой проект "Физика в танцевальных элементах", руководителем которого является учитель физики Салихова Е.Р. По результатам двух этапов Софья заняла 1 место. Награждение пройдет в рамках "Дня науки" на ФФМиТО в УЛГПУ, который пройдет в апреле. Поздравляем с достижением и желаем дальнейших успехов!
    Лыжня России-2023.
    11 февраля 2023, 17:32

В завершении предметной недели физической культуры ученики нашей школы приняли участие во всероссийских массовых соревнованиях "Лыжня России-2023" А ученицы 6Б класса Абраамян Силва и Шулаева Екатерина самостоятельно подготовили транспарант со словами поддержки!
    Предметная неделя физической культуры.
    11 февраля 2023, 17:30

В рамках предметной недели физической культуры и месячника оборонно-массовой работы ученики начальных классов принимали участие в военно-спортивных состязаниях. Ребята состязались в эрудиции, ловкости, меткости и скорости. Занятия на свежем воздухе укрепляют иммунитет, а совместная деятельность сплочает коллектив.
    3 место в районной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
    08 февраля 2023, 18:02

Сегодня прошла районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвященная 80-летию со дня образования Ульяновской области и 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Участие приняли 17 школ. По результатам игры наши ученики заняли 3 место! Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем творческих успехов!
    Интеллектуальная викторина "Своя игра".
    25 января 2023, 19:38

25.01.2023 3А,Б класс провели интеллектуальную викторину "Своя игра" в рамках недели начальных классов.
    Конкурсе хоров "Голоса над Волгой".
    05 января 2023, 11:51

5 января хор школы, состоящий из учащихся 1-4 классов выступил на Конкурсе хоров "Голоса над Волгой", который прошел в МБОУ СШ№74.Огромная благодарность за подготовку ребят выражается руководителю хора, учителю музыки Дружковой Ирине Валентиновне.
    Подведены итоги XII городского творческого конкурса «Мама – главное слово в каждой судьбе», который проводился с 07 по 30 ноября 2022 года..
    12 декабря 2022, 15:43

В номинации: Стихотворения собственного сочинения «С любовью о маме» 3 место заняла ученица 6а класса Анисимова Ассоль, руководитель Белоконева О.Б. Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!
    Результаты интеллектуального конкурса "Симбирский эрудит",.
    12 декабря 2022, 15:13

Кузнецова Виктория, ученица 1Б класса, стала призером в интеллектуальном конкурсе "Симбирский эрудит", который проходил в 90 лицее. Поздравляем Викторию и её классного руководителя Романову Ольгу Валерьевну!